Jewels

Lot 320
  • 320

spilla in oro e diamanti A. Ravasco 1930 circa

2,000 - 3,000 EUR

  • A. Ravasco
  • non firmata, punzone dell'orafo
  • peso gr 8
disegnata come un ricciolo decorata con diamante di vecchio taglio e diamanti huit huit