- 320
spilla in oro e diamanti A. Ravasco 1930 circa
2,000 - 3,000 EUR
- A. Ravasco
- non firmata, punzone dell'orafo
- peso gr 8
disegnata come un ricciolo decorata con diamante di vecchio taglio e diamanti huit huit