- 267
scatolina in oro, rame, pietra dura e micromosaici XIX secolo
1,250 - 1,550 EUR
- punzoni, entro custodia originale
- peso gr 40
realizzata in pietra dura e decorata con un micromosaico raffigurante un cesto di fiori