Jewels

Lot 267
  • 267

scatolina in oro, rame, pietra dura e micromosaici XIX secolo

1,250 - 1,550 EUR

  • punzoni, entro custodia originale
  • peso gr 40
realizzata in pietra dura e decorata con un micromosaico raffigurante un cesto di fiori