- 238
Orologio da tasca in oro Vacheron Constantin, Genève 1900 circa
800 - 1,200 EUR
- Vacheron Constantin, Genève
- il quadrante firmato Vacheron & Constantin Geneve, retro cassa firmato e numerato 191957, punzoni dell'oro
- peso gr 82
quadrante in ceramica, ore e minuti in numeri arabi