- 213
bracciale in oro, perle coltivate e rubini Ventrella
1,500 - 2,500 EUR
- Ventrella
- firmato Ventrella Roma, punzone dell'oro e dell'orafo
- lunghezza cm 19, peso gr 109
realizzato con una linea di perle coltivate e rubini di taglio circolare entro maglia in oro disegnata come dei fiorellini