Jewels

Lot 213
  • 213

bracciale in oro, perle coltivate e rubini Ventrella

1,500 - 2,500 EUR

  • Ventrella
  • firmato Ventrella Roma, punzone dell'oro e dell'orafo
  • lunghezza cm 19, peso gr 109
realizzato con una linea di perle coltivate e rubini di taglio circolare entro maglia in oro disegnata come dei fiorellini