- 202
paio di anelli in oro, rubini, zaffiri e diamanti
1,300 - 1,500 EUR
- punzoni dell'oro
- misure ITA 16, USA 7 1/2 e ITA 14, USA 7, peso gr 15
un anello decorato con rubini e diamanti di taglio circolare, l'altro con zaffiro di taglio ovale e diamanti di taglio brillante e marquise