Jewels

Lot 202
  • 202

paio di anelli in oro, rubini, zaffiri e diamanti

1,300 - 1,500 EUR

  • punzoni dell'oro
  • misure ITA 16, USA 7 1/2 e ITA 14, USA 7, peso gr 15
un anello decorato con rubini e diamanti di taglio circolare, l'altro con zaffiro di taglio ovale e diamanti di taglio brillante e marquise