- 198
borsetta da sera in oro e diamanti
4,000 - 6,000 EUR
- punzone dell'oro
- peso gr 366
interamente realizzata in oro scanalato, l'apertura ed il centro decorati con diamanti di taglio brillante, nappa in seta bianca