Jewels

Lot 198
  • 198

borsetta da sera in oro e diamanti

4,000 - 6,000 EUR

  • punzone dell'oro
  • peso gr 366
interamente realizzata in oro scanalato, l'apertura ed il centro decorati con diamanti di taglio brillante, nappa in seta bianca