- 149
paio di orecchini ed anello in oro, acquamarine e diamanti
1,800 - 2,200 EUR
- punzone dell'oro
- misura ITA 18, USA 8, peso gr 15
gli orecchini decorati con acquamarine di taglio fantasia entro bordi in diamanti di taglio brillante, l' anello en suite