Jewels

Lot 149
  • 149

paio di orecchini ed anello in oro, acquamarine e diamanti

1,800 - 2,200 EUR

  • punzone dell'oro
  • misura ITA 18, USA 8, peso gr 15
gli orecchini decorati con acquamarine di taglio fantasia entro bordi in diamanti di taglio brillante, l' anello en suite