- 123
orologio da polso in oro ed acciaio Rolex, Oyster Perpetual
1,600 - 1,900 EUR
- Rolex, Oyster Perpetual
- quadrante firmato Rolex Oyster Perpetual Day Date, bracciale firmato e numerato 574
- peso gr 87
quadrante dorato con indici applicati in smalto nero, con datario, bracciale princess