Jewels

Lot 123
  • 123

orologio da polso in oro ed acciaio Rolex, Oyster Perpetual

1,600 - 1,900 EUR

  • Rolex, Oyster Perpetual
  • quadrante firmato Rolex Oyster Perpetual Day Date, bracciale firmato e numerato 574
  • peso gr 87
quadrante dorato con indici applicati in smalto nero, con datario, bracciale princess