Jewels

Lot 122
  • 122

orologio da polso in oro ed acciaio Rolex, Oyster Perpetual

1,700 - 2,000 EUR

  • Rolex, Oyster Perpetual
  • quadrante firmato Rolex Oyster Perpetual Date, bracciale firmato e numerato 458 78363
  • peso gr 107
quadrante dorato con indici applicati con datario, bracciale president