- 122
orologio da polso in oro ed acciaio Rolex, Oyster Perpetual
1,700 - 2,000 EUR
- Rolex, Oyster Perpetual
- quadrante firmato Rolex Oyster Perpetual Date, bracciale firmato e numerato 458 78363
- peso gr 107
quadrante dorato con indici applicati con datario, bracciale president