Jewels

Lot 118
  • 118

pendente in oro, giada, onice e diamanti Van Cleef & Arpels 1970 circa

1,500 - 1,800 EUR

  • Van Cleef & Arpels
  • firmato VCA, numerato 126462, punzoni francesi e punzone dell'oro

  • peso gr 31
decorato con oro inciso, onice, giada con iscrizioni cinesi, diamanti di vecchio taglio e circolare