- 118
pendente in oro, giada, onice e diamanti Van Cleef & Arpels 1970 circa
1,500 - 1,800 EUR
- Van Cleef & Arpels
firmato VCA, numerato 126462, punzoni francesi e punzone dell'oro
- peso gr 31
decorato con oro inciso, onice, giada con iscrizioni cinesi, diamanti di vecchio taglio e circolare