Lot 148
  • 148

Alice Halicka

4,000 - 6,000 EUR
5,000 EUR

  • Alice Halicka
  • NATURE MORTE

  • signé A. Halicka en bas à droite
  • huile sur panneau
  • 28 x 38,8 cm; 11 x 15 1/4 in.

signed 'A. Halicka' lower right, oil on panel.