Lot 147
  • 147

Francisco Borès

8,000 - 10,000 EUR
11,050 EUR

  • Francisco Borès
  • PAYSAGE
  • signé Borès et daté 32 en bas à droite

  • huile sur toile
  • 38 x 46 cm; 15 x 18 in.

signed 'Borès' and dated '32', oil on canvas. Painted in 1932.