Lot 158
  • 158

Jean Jansem

10,000 - 15,000 EUR

  • Jean Jansem
  • NU DE DOS AU COUSSIN
  • signé Jansem en bas à droite
  • huile sur toile
  • 113 x 145 cm; 44 1/2 x 57 in.

Provenance

Galerie Matignon, Paris

signed 'Jansem' lower right, oil on canvas.