- 158
Jean Jansem
10,000 - 15,000 EUR
- Jean Jansem
- NU DE DOS AU COUSSIN
- signé Jansem en bas à droite
- huile sur toile
- 113 x 145 cm; 44 1/2 x 57 in.
Provenance
Galerie Matignon, Paris
signed 'Jansem' lower right, oil on canvas.