- 148
Charles Lapicque
12,000 - 18,000 EUR
- Charles Lapicque
- FLAGRANT DELI
- signé Lapicque en haut à gauche
- huile sur papier marouflé sur toile
- 29 x 33 cm; 11 3/8 x 13 in.
signed 'Lapicque' upper left, oil on paper laid down on canvas. Painted in 1961.