- 23
Paire d'appliques à lumière en bronze doré d'époque Louis XIV
7,000 - 10,000 EUR
- Haut. 22 cm, prof. 25 cm
- Height 8 2/3 in, width 9 3/4 in
orné d'un masque de Diane sur un cartouche mouvementé ; à bras de lumière