- 41
Paire de flambeaux en argent, poinçon d'orfèvre IN dans un ovale, Vérone, vers 1760
5,000 - 7,000 EUR
- Haut. 18,5 cm ; 7.28 in. high
chacun à côtes torses, le pied chantourné (rayures surtout sur les binets)