Lot 59
  • 59

Boucle de ceinture double en vermeil en forme d'aigle, poinçon d'orfèvre illisible, France, vers 1900

1,000 - 1,500 EUR

  • 13,5 cm ; 5.3 in.
formée de deux ailes d'aigle, l'une sommée de la tête