Lot 54
  • 54

Boucle de ceinture en argent et émail à décor de graminée, signée E. Brandt, l'émail signé P. Bonnaud, Paris, vers 1910

1,000 - 1,500 EUR

  • Long. 7 cm ; 2.75 in.
de forme retangulaire sertie d'un médaillon central enserrant un émail bleu et vert signé P. Bonnaud Limoges, le devant de l'émail à décor de graminées, signée E BRANDT