Lot 140
  • 140

Victor Vasarely

4,000 - 6,000 EUR

  • Victor Vasarely
  • AXO
  • signé; signé, titré AXO et numéroté 1/6
    Tapisserie d'Aubusson tissée par Fuses Pinton d'aprés le carton de Vasarely.

  • tapis en laine
  • 200 x 200 cm;

Provenance

Collection particulière, Suisse