- 140
Victor Vasarely
4,000 - 6,000 EUR
- Victor Vasarely
- AXO
signé; signé, titré AXO et numéroté 1/6
Tapisserie d'Aubusson tissée par Fuses Pinton d'aprés le carton de Vasarely.- tapis en laine
- 200 x 200 cm;
Provenance
Collection particulière, Suisse