- 127
Nicolas de Staël 1914-1955
9,000 - 12,000 EUR
- Nicolas de Staël
- Sans titre
- signé
- fusain sur papier
- 24 x 32 cm; 9½ x 12 5/8 in.
Provenance
Collection Edouard Pignon, Paris
Transmis par descendance à l'actuel propriétaire