Lot 127
  • 127

Nicolas de Staël 1914-1955

9,000 - 12,000 EUR

  • Nicolas de Staël
  • Sans titre
  • signé
  • fusain sur papier
  • 24 x 32 cm; 9½ x 12 5/8 in.

Provenance

Collection Edouard Pignon, Paris
Transmis par descendance à l'actuel propriétaire