Lot 97
  • 97

Robert Indiana

1,500 - 2,500 EUR

  • Robert Indiana
  • Fall Love
  • signé; signé et numéroté 95/300 au dos
  • tapis en laine
  • 183 x 183; 72 x 72 in.