Lot 96
  • 96

Robert Indiana

1,500 - 2,500 EUR

  • Robert Indiana
  • Summer Love
  • signé; signé et numéroté 96/300 au dos
  • tapis en laine
  • 183 x 183 cm; 72 x 72 in.