- 95
Arman
15,000 - 18,000 EUR
- Arman
- Arman, Sans titre, signé, inclusion de tubes de peinture dans du plexiglas, exécuté en 1972, édition de 75 exemplaires, 100 x 100 cm.
- signé
- inclusion de tubes de peinture dans du plexiglas
- 100 x 100 cm; 39 3/8 x 39 3/8 in.
- Exécuté en 1972 et réalisé dans une édition de 75 exemplaires.
Provenance
Collection particulière, Bruxelles