Lot 95
  • 95

Arman

15,000 - 18,000 EUR

  • Arman
  • Arman, Sans titre, signé, inclusion de tubes de peinture dans du plexiglas, exécuté en 1972, édition de 75 exemplaires, 100 x 100 cm.
  • signé
  • inclusion de tubes de peinture dans du plexiglas
  • 100 x 100 cm; 39 3/8 x 39 3/8 in.
  • Exécuté en 1972 et réalisé dans une édition de 75 exemplaires.

Provenance

Collection particulière, Bruxelles