Lot 91
  • 91

Victor Burgin

1,500 - 2,000 EUR

  • Victor Burgin
  • Tout ce qui constitue cette pièce
  • signé, daté, numéroté 7/25
  • papier, encre d'imprimerie
    18 feuillets encadrées
  • chaque 21 x 29,7cm; 8¼ x 11 5/8 in.
  • Exécuté en 1970.

Provenance

Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris