- 91
Victor Burgin
1,500 - 2,000 EUR
- Victor Burgin
- Tout ce qui constitue cette pièce
- signé, daté, numéroté 7/25
- papier, encre d'imprimerie
18 feuillets encadrées - chaque 21 x 29,7cm; 8¼ x 11 5/8 in.
- Exécuté en 1970.
Provenance
Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris