- 86
Jean Dubuffet
4,000 - 6,000 EUR
- Jean Dubuffet
- Promenade en auto
- signé et daté
- lithographie
- 34 x 24 cm; 13 3/8 x 9½ in.
- Exécuté en 1944. Réalisé à 70 épreuves dont 60 pour l'album Matière et Mémoire au format 25 x 32,5 cm et 10 épreuves au format 34 x 24 cm.