Lot 86
  • 86

Jean Dubuffet

4,000 - 6,000 EUR

  • Jean Dubuffet
  • Promenade en auto
  • signé et daté
  • lithographie
  • 34 x 24 cm; 13 3/8 x 9½ in.
  • Exécuté en 1944. Réalisé à 70 épreuves dont 60 pour l'album Matière et Mémoire au format 25 x 32,5 cm et 10 épreuves au format 34 x 24 cm.