- 84
Gérard Garouste 1949
5,000 - 7,000 EUR
- Gérard Garouste
- Le Pont
- signé et daté 1.1.98
- mine de plomb sur papier
- 160 x 125 cm; 63 x 49¼ in.
- Exécuté en 1998.
Provenance
Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris
Paris, Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert ; Lyon, Le Rectangle, Quixote apocrifo, 1999, p. 47, illustré