Lot 81
  • 81

Gérard Garouste

4,000 - 6,000 EUR

  • Gérard Garouste
  • La Régle du je
  • signé et numéroté 2/8 sur la plaque
  • bronze
  • 47 x 35 x 25 cm; 18½ x 13¾ x 9¾ in.
  • Exécuté en 1979.

Provenance

Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris