- 81
Gérard Garouste
4,000 - 6,000 EUR
- Gérard Garouste
- La Régle du je
- signé et numéroté 2/8 sur la plaque
- bronze
- 47 x 35 x 25 cm; 18½ x 13¾ x 9¾ in.
- Exécuté en 1979.
Provenance
Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris