- 79
Simon Hantai
100,000 - 150,000 EUR
- Simon Hantai
- Blanc
- signé et daté 73
- huile sur toile
- 204 x 182 cm; 80¼ x 71¾ in.
- Exécuté en 1973.
Provenance
Galerie Jean Fournier, Paris
Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire