Lot 79
  • 79

Simon Hantai

100,000 - 150,000 EUR

  • Simon Hantai
  • Blanc
  • signé et daté 73
  • huile sur toile
  • 204 x 182 cm; 80¼ x 71¾ in.
  • Exécuté en 1973.

Provenance

Galerie Jean Fournier, Paris
Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire