- 78
Jean-Pierre Pincemin
10,000 - 15,000 EUR
- Jean-Pierre Pincemin
- Sans titre
- signé et daté 1981 au dos
- huile sur toile
- 160 x 130 cm; 63 x 51¼ in.
- Executé en 1981.