Lot 78
  • 78

Jean-Pierre Pincemin

10,000 - 15,000 EUR

  • Jean-Pierre Pincemin
  • Sans titre
  • signé et daté 1981 au dos
  • huile sur toile
  • 160 x 130 cm; 63 x 51¼ in.
  • Executé en 1981.