- 77
Louis Cane
3,000 - 4,000 EUR
- Louis Cane
- Che Cosa Sei Tu
- signé, titré et daté 1979; signé titré et daté 1979 au dos
- huile sur toile
- 230 x 190,5 cm; 90½ x 75 in.
- Exécuté en 1979.
Provenance
Collection particulière, Bruxelles