Lot 77
  • 77

Louis Cane

3,000 - 4,000 EUR

  • Louis Cane
  • Che Cosa Sei Tu
  • signé, titré et daté 1979; signé titré et daté 1979 au dos
  • huile sur toile
  • 230 x 190,5 cm; 90½ x 75 in.
  • Exécuté en 1979.

Provenance

Collection particulière, Bruxelles