Lot 73
  • 73

Bernard Venet

10,000 - 15,000 EUR

  • Bernard Venet
  • 97,5° arcs
  • signé, titré et daté 2004
  • technique mixte sur papier
  • 95 x 138 cm; 37¼ x 54 in.
  • Exécuté en 2004.