- 73
Bernard Venet
10,000 - 15,000 EUR
- Bernard Venet
- 97,5° arcs
- signé, titré et daté 2004
- technique mixte sur papier
- 95 x 138 cm; 37¼ x 54 in.
- Exécuté en 2004.