Lot 71
  • 71

Mosset

18,000 - 25,000 EUR

  • Mosset
  • Peinture
  • signé et daté 74 au dos
  • huile sur toile
  • 100 x 100 cm; 39½ x 39½ in.
  • Exécuté en 1974.