- 70
Vassilakis Takis
35,000 - 45,000 EUR
- Vassilakis Takis
- Signal
- signé
- fer, aluminium et objets trouvés
- hauteur 274 cm; 107¾ in.
- Exécuté en 1974.
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire