Lot 70
  • 70

Vassilakis Takis

35,000 - 45,000 EUR

  • Vassilakis Takis
  • Signal
  • signé
  • fer, aluminium et objets trouvés
  • hauteur 274 cm; 107¾ in.
  • Exécuté en 1974.

Provenance

Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire