- 68
Victor Vasarely
80,000 - 100,000 EUR
- Victor Vasarely
- TORKE-UY
- signé; signé titré et daté 1956 -1973 HK au dos
- huile sur toile
- 116 x 100 cm; 45½ x 39 1/3 in.
- Exécuté en 1956 -1973.