Lot 68
  • 68

Victor Vasarely

80,000 - 100,000 EUR

  • Victor Vasarely
  • TORKE-UY
  • signé; signé titré et daté 1956 -1973 HK au dos
  • huile sur toile
  • 116 x 100 cm; 45½ x 39 1/3 in.
  • Exécuté en 1956 -1973.