- 66
Victor Vasarely
100,000 - 150,000 EUR
- Victor Vasarely
- CHEYT - L
- Signé, titré et daté 1970 au dos
acrylique sur toile
- 195 x 188 cm; 76¾ x 74 in.
- Exécuté en 1970.
Provenance
Collection particulière, Paris