Lot 63
  • 63

César

3,500 - 4,500 EUR

  • César
  • Mini Compression
  • signé
  • compression de capsules de bouteilles
  • 6 x 4 x 4 cm; 2 3/8 x 1½ x 1½ in.
  • Exécuté en 1990.

Provenance

Collection Jean Ferrero, Nice
Acquis auprès de celle ci par l'actuel propriétaire