- 63
César
3,500 - 4,500 EUR
- César
- Mini Compression
- signé
- compression de capsules de bouteilles
- 6 x 4 x 4 cm; 2 3/8 x 1½ x 1½ in.
- Exécuté en 1990.
Provenance
Collection Jean Ferrero, Nice
Acquis auprès de celle ci par l'actuel propriétaire