- 62
Niki de Saint Phalle
15,000 - 20,000 EUR
- Niki de Saint-Phalle
- Nana vase
- signé et daté 2001; numéroté 9/150, porte le cachet Haligon
- résine peinte
- hauteur: 37cm; 14½ in.
- Exécuté en 2001.
Provenance
Galerie Guy Pieters, Knokke-le-Zoute
Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire