Lot 62
  • 62

Niki de Saint Phalle

15,000 - 20,000 EUR

  • Niki de Saint-Phalle
  • Nana vase
  • signé et daté 2001; numéroté 9/150, porte le cachet Haligon
  • résine peinte
  • hauteur: 37cm; 14½ in.
  • Exécuté en 2001.

Provenance

Galerie Guy Pieters, Knokke-le-Zoute
Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire