Lot 60
  • 60

Arman

40,000 - 50,000 EUR

  • Arman
  • Sans titre
  • signé
  • inclusion de palettes de peintre dans du plexiglas

  • 120 x 120 cm; 47¼ x 47¼ in.
  • Exécuté en 1968.

Provenance

Collection particulière, Bruxelles