- 60
Arman
40,000 - 50,000 EUR
- Arman
- Sans titre
- signé
inclusion de palettes de peintre dans du plexiglas
- 120 x 120 cm; 47¼ x 47¼ in.
- Exécuté en 1968.
Provenance
Collection particulière, Bruxelles