Lot 55
  • 55

Raymond Hains

12,000 - 18,000 EUR

  • Raymond Hains
  • Le Chat
  • signé et daté 1957

  • décollage
  • 29,5 x 17,5 cm; 11 5/8 x 6 7/8 in.
  • Exécuté en 1957.

Provenance

Galerie J, Paris