Lot 53
  • 53

Arman

4,000 - 6,000 EUR

  • Arman
  • Sans titre
  • signé et daté 58
  • technique mixte sur papier marouflé sur toile
  • 65 x 50 cm; 25½ x 19¾ in.
  • Exécuté en 1958.

Tel Aviv, Tel Aviv Museum of Art, Le Nouveau Réalisme Français, 1991