- 53
Arman
4,000 - 6,000 EUR
- Arman
- Sans titre
- signé et daté 58
- technique mixte sur papier marouflé sur toile
- 65 x 50 cm; 25½ x 19¾ in.
- Exécuté en 1958.
Tel Aviv, Tel Aviv Museum of Art, Le Nouveau Réalisme Français, 1991