- 5
Simon Hantai
20,000 - 30,000 EUR
- Simon Hantai
- Etude
- signé et daté 69
- huile sur toile
- 63 x 52,5 cm; 24¾ x 20 5/8 in.
- Exécuté en 1969.
Provenance
Galerie Jean Fournier, Paris