Lot 5
  • 5

Simon Hantai

20,000 - 30,000 EUR

  • Simon Hantai
  • Etude
  • signé et daté 69
  • huile sur toile
  • 63 x 52,5 cm; 24¾ x 20 5/8 in.
  • Exécuté en 1969.

Provenance

Galerie Jean Fournier, Paris