Lot 41
  • 41

César

1,500 - 2,000 EUR

  • César
  • Sans titre
  • signé, numéroté 5/16, porte la marque du fondeur Barelier
  • bronze à patine noire
  • hauteur: 24cm; 9½ in.
  • Exécuté en1994.

Provenance

Galerie Beaubourg, Paris