- 41
César
1,500 - 2,000 EUR
- César
- Sans titre
- signé, numéroté 5/16, porte la marque du fondeur Barelier
- bronze à patine noire
- hauteur: 24cm; 9½ in.
- Exécuté en1994.
Provenance
Galerie Beaubourg, Paris