- 40
César
1,500 - 2,000 EUR
- César
- Sans titre
signé, numéroté 3/16, porte la marque du fondeur Barelier.
- bronze
- hauteur: 24 cm; 9½ in.
- Exécuté en 1994.
Provenance
Galerie Beauboug, Paris