Lot 40
  • 40

César

1,500 - 2,000 EUR

  • César
  • Sans titre
  • signé, numéroté 3/16, porte la marque du fondeur Barelier.

  • bronze
  • hauteur: 24 cm; 9½ in.
  • Exécuté en 1994.

Provenance

Galerie Beauboug, Paris