- 4
Georges Mathieu
12,000 - 15,000 EUR
- Georges Mathieu
- Sans titre
- signé, daté 65 et dédicacé pour Jean Guy Verhiout
gouache et collage de feutre sur papier
- 49 x 65 cm; 19¼ x ½ in.
- Exécuté en 1965.
Provenance
Collection particulière, Paris