- 35
Georges Mathieu
40,000 - 60,000 EUR
- Georges Mathieu
- Astre Effleuré
- signé; titré au dos
- huile sur toile
- 98 x 130 cm; 38½ x 51¼ in.
- Exécuté en 1990.
Provenance
Collection particulière, Paris
Paris, Jeu de Paume, Georges Mathieu, 2002