- 34
Chu Teh-Chun
10,000 - 15,000 EUR
- Zhu Dequn (Chu Teh-Chun)
- Sans titre
signé et daté 64
- gouache, aquarelle et lavis sur papier
- 36 x 53 cm; 14 1/8 x 20 7/8 in.
- Exécuté en 1964.