Lot 34
  • 34

Chu Teh-Chun

10,000 - 15,000 EUR

  • Zhu Dequn (Chu Teh-Chun)
  • Sans titre
  • signé et daté 64

  • gouache, aquarelle et lavis sur papier
  • 36 x 53 cm; 14 1/8 x 20 7/8 in.
  • Exécuté en 1964.