Lot 29
  • 29

Manolo Millares

30,000 - 40,000 EUR

  • Manolo Millares
  • Sans titre
  • signé; signé et daté 1961 au dos
  • gouache sur papier
  • 70 x 100 cm; 27½ x 39 3/8 in.
  • Exécuté en 1961.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.