- 29
Manolo Millares
30,000 - 40,000 EUR
- Manolo Millares
- Sans titre
- signé; signé et daté 1961 au dos
- gouache sur papier
- 70 x 100 cm; 27½ x 39 3/8 in.
- Exécuté en 1961.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.