- 28
Hans Hartung
22,000 - 28,000 EUR
- Hans Hartung
- P1961-69
- signé et daté 61
- pastel et fusain sur carton baryté
- 73 x 50 cm; 28¾ x 19¾ in.
- Exécuté en 1961.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire