Lot 24
  • 24

André Lanskoy

40,000 - 50,000 EUR

  • André Lanskoy
  • Sans titre
  • signé; signé et daté 66 au dos
  • huile sur toile
  • 73 x 92 cm; 28¾ x 36¼ in.
  • Exécuté en 1966.

Provenance

Collection particulière, Paris