- 24
André Lanskoy
40,000 - 50,000 EUR
- André Lanskoy
- Sans titre
- signé; signé et daté 66 au dos
- huile sur toile
- 73 x 92 cm; 28¾ x 36¼ in.
- Exécuté en 1966.
Provenance
Collection particulière, Paris