Lot 22
  • 22

Karel Appel

20,000 - 30,000 EUR

  • Sans titre
  • signé et daté 59

  • gouache sur papier
  • 56 x 76 cm; 22 x 30 in.
  • Exécuté en 1959.

Provenance

Galerie Saint Germain , Paris
Acquis auprès de celle par l'actuel propriétaire