- 22
Karel Appel
20,000 - 30,000 EUR
- Sans titre
signé et daté 59
- gouache sur papier
- 56 x 76 cm; 22 x 30 in.
- Exécuté en 1959.
Provenance
Galerie Saint Germain , Paris
Acquis auprès de celle par l'actuel propriétaire